Unser Team

Ein Unternehmen ist nur so gut wie seine Mitarbeiter.

Mit unseren 39 gut ausgebildeten und teilweise langjährigen  Mitarbeitern, davon 5 Meister und 7 in der Verwaltung, bieten wir Ihnen einen umfassenden Service.

Es befinden sich bei uns 8 junge Menschen in der Ausbildung.

Ihre Ansprechpartner:

 

Heike Senn

Geschäftsführerin

Tel.: 07621- 940 759-0
e-mail: h.senn@haas-mandau.de

Heinz Bahlinger

Projektleiter Sanitär
Anlagenmechaniker-Meister

Tel.: 07621- 940 759-0
e-mail: h.bahlinger@haas-mandau.de

Stephan Ziegler

Projektleiter Heizung
Anlagenmechaniker-Meister

Tel.: 07621- 940 759-0
e-mail: s.ziegler@haas-mandau.de

Carola Bendig

Sekretariat/ Verwaltung

Tel.: 07621- 940 759-27
e-mail: c.bendig@haas-mandau.de

Erika Fehrenbach

Sekretariat

Tel.: 07621- 940 759-25
e-mail: e.fehrenbach@haas-mandau.de

Waltraud Gisin

Sekretariat/ Buchhaltung

Tel.: 07621- 940 759-28
e-mail: w.gisin@haas-mandau.de

Stefan Gumbert

Leiter Kundendienst

Tel.: 07621- 940 759-0
e-mail: s.gumbert@haas-mandau.de

Tanja Hügin

Sekretariat/ Disposition

Tel.: 07621- 940 759-24
e-mail: t.huegin@haas-mandau.de

Anja Kramer

Sekretariat/ Disposition

Tel.: 07621- 940 759-0
e-mail: a.kramer@haas-mandau.de

Sabine Müller

Assistentin der Meister/ Projektbegleitung

Tel.: 07621- 940 759-18
e-mail: s.mueller@haas-mandau.de

Patrick Schwehr

Sekretariat/ Einkauf

Tel.: 07621- 940 759-22
e-mail: p.schwehr@haas-mandau.de